Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шара | 45 мм |
| Длина кия | 120 см |
| Комплектация |
|
| Материал | МДФ |
| Размер в футах | 6 |
| Размер игрового поля | 180 х 90 см |
| Размер стола | 182,5 х 91,4 х 81,2 см |
| Размер упаковки | 187,5 х 96,4 х 16,5 см |
| Вес упаковки | 56 кг |
| Вес | 52 кг |