Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Длина кия | 145 см |
| Комплектация |
|
| Материал | МДФ |
| Ножки | МДФ толщиной 15 мм |
| Покрытие стола | Зелёная ткань из шерсти и нейлона |
| Покрытые | ПВХ плёнка, имитирующая текстуру дерева |
| Размер в футах | 7 |
| Размер игрового поля | 188 х 91 см (толщина 18 мм) |
| Размер стола | 214 х 117 х 78 см |
| Размер упаковки | 219 х 19 х 123 см |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес упаковки | 70 кг |
| Вес | 65 кг |