Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Страна производства: | Китай |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |
| Размер упаковки | 186 х 106 х 16 см |
| Размер стола | 180 х 101 х 77,5 см |
| Размер в футах | 6 |
| Материал | МДФ |
| Комплектация |
|
| Длина кия | 122 см |
| Диаметр шара | 50,73 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 57,3 кг |
| Вес упаковки | 61 кг |