Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Сиденье | Регулируемое |
| Шины | Надувные камерные |
| Сертификат качества | Да |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 120 х 65 х 70 см |
| Движение |
|
| Регулируемый угол наклона руля | Да |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Привод | BFR |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Возраст | От 3 до 8 лет |
| Вес | 17 кг |