Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Сертификат качества | Да |
| Шины | Надувные камерные |
| Рекомендуемый рост | 100 - 130 см |
| Регулировка сиденья | Да |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Регулировка рулевой колонки | Да |
| Привод | BFR |
| Подвеска | Независимая |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Количество колес | 4 |
| Движение |
|
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 115 х 65 х 63 см |
| Возраст | 3 - 8 лет |
| Вес | 18,5 кг |