Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Шины | Надувные камерные |
| Рекомендуемый рост | 100 - 130 см |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка руля | Да |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Движение |
|
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Подвеска | Независимая |
| Привод | BFR |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 115 х 65 х 63 см |
| Возраст | От 3 до 8 лет |
| Вес | 18,5 кг |