Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Шарикоподшипники | Да |
| Шестерни | BFR (без передач) |
| Тип тормоза | Ножной |
| Стояночный тормоз | Нет |
| Сиденье | Регулируемое |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Количество колес | 4 колеса |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 73 х 67 х 26 см |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 115 х 65 х 63 см |
| Возраст | 3-8 лет |
| Возможно дополнительное место | Нет |
| Вес | 18,5 кг |
| Брызговики с отражателями | Нет |
| Автомат свободного хода | Да |
| Тип шин | Пневматические |