Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Длина закладной | 1200 мм |
| Корпус | Из трубы D 133х4 мм |
| Материал | Сталь |
| Основа | Закладная |
| Особенности | Возможен монтаж на цельной трубе |
| Покрытие | Полимерная краска |
| Рама | Стальной трубный профиль ø133 мм. с толщиной стенки 4.0 мм |
| Ручки | Из трубы D 33х3,2 мм |
| Сиденье | Фанера 24 мм, покрыто лаком |
| Тяги | Из трубы D 48х3,5 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 107 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 1990 × 920 × 1830 |