Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Длина закладной | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Основа | Закладная |
| Рама | Стальной профиль 140 х 4 мм |
| Стойка тренажера | D 76 х 3 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 55 кг (с закладной) |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 1290 × 320 × 1100 мм |