Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Ногоступ | Сталь 4 мм, размеры 150 х 350 мм |
| Основа | Закладная |
| Рама | Стальной профиль 114 х 4 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 73 кг |
| Вес брутто (в коробке) | 1100 × 630 × 1530 мм |