Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Лыжа | Труба 80 х 40 х 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Ногоступ | Сталь 4 мм, размеры 150 х 350 мм |
| Основа | Закладная |
| Особенности | Возможен монтаж на цельной трубе |
| Рама | Стальной профиль 133 х 4 мм |
| Рычаги | Труба ø 57 х 3 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 87 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 1200 х 580 х 1570 мм |