Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Детали | Листовой металл 8 мм и 4 мм |
| Длина цокольной опоры | 700 мм |
| Покрытие рамы | Порошковое |
| Рама | Стальной профиль 120 х 80 х 3 мм |
| Цокольная опора крепления | Из листового металла 8, 6 мм, и гильзы из трубы 80х80х3 длиной 700 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 210 кг (с цокольными опорами - 250 кг) |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 2050 × 1280 × 1890 мм |