Силовой тренажер SPORTSART FITNESS P-Line P757 (разгибание ног)
Силовой тренажер P757 фирмы SportsArt Fitness для выполнения упражнения «Разгибание ног» предназначен для эффективной тренировки четырехглавой мышцы – передней части бедра. Тренажер успешно применяется для реабилитации после травм, широко используется для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата в спортивной медицине, а также является очень эффективным для уменьшения жировой прослойки на передней части бедра.
Нижняя опорная подушка регулируется по высоте, а у силового рычага регулируется угол поворота. Удобное регулируемое сидение позволяет правильно разместить ротационную точку. Регулируемая спинка сиденья обеспечивает правильное выполнение упражнения и создает удобство и комфорт во время тренировки. В тренажере также есть ограничитель хода и регулировка опоры для голеней.
![]() |
Для обивки мягких частей используется высококачественная искусственная кожа, а в качестве наполнителя – двухслойный пенополиуретан, который не подвержен деформации за счет устойчивости к усадке. Для окраски металлической рамы используется порошковая эмаль, которая наносится методом электростатического напыления.






