Тренажер разгибатель бедра предназначен для тренировки передней четырехглавой мышцы (передней части бедра). Успешно применяется в целях реабилитации, используется для предотвращения заболеваний опорно-двигательной системы и очень полезен при сжигании жировых отложений на передней части бедра.
Тренажер оснащен нижней опорной подушкой с регулировкой и силовым рычагом с возможностью настройки угла поворота. Регулируемое сиденье обеспечивает правильное положение спортсмена во время тренировки и придает дополнительное удобство.
Встроенный ременный привод (кевларовый ремень) и прорезиненный материал между блоками создают почти бесшумную работу грузоблочного стека во время занятия.
Тренажер также оснащен анатомическим креслом, защита стека выполнена из прозрачного пластика – все это делает SportsArt S957 максимально удобным и безопасным.