Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Срок годности | Не ограничен |
| Соответствие стандартам | Не подлежит обязательной сертификации |
| Рекомендуемое использование |
|
| Покрытие рамы | Порошковая окраска |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал |
|
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Диаметр хвата | 35 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 месяцев |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 750 х 410 х 740 мм |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 14 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Цвет | Желтый / синий |