Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 месяцев |
| Рекомендуемый возраст пользователя | 4 - 8 лет |
| Рекомендуемое использование |
|
| Регулировка седла | По высоте |
| Покрытие рамы | Порошковая окраска |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал |
|
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Компьютер | ЖК дисплей с двумя кнопками |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Источник питания | 1 батарея ААА |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 600 х 410 х 790 мм |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 6,4 кг |
| Соответствие стандартам | Не подлежит обязательной сертификации |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Страна сборки | Китай |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Цвет | Желтый / красный |