Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Угол наклона | 10 градусов |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Страна сборки | Китай |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Срок годности | Не ограничен |
| Соответствие стандартам | Не подлежит обязательной сертификации |
| Рекомендуемый возраст пользователя | 3 - 8 лет |
| Рекомендуемое использование |
|
| Размер бегового полотна | 760 х 330 мм |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Покрытие рамы | Порошковая окраска |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал |
|
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Компьютер | ЖК дисплей с двумя кнопками |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 месяцев |
| Источник питания | 1 батарея ААА |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 1000 х 560 х 940 мм |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 13,5 кг |
| Цвет | Желтый / красный |