Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Срок годности | Не ограничен |
| Соответствие стандартам | Не подлежит обязательной сертификации |
| Рекомендуемый возраст пользователя | 5 - 8 лет |
| Покрытие рамы | Порошковая окраска |
| Рекомендуемое использование |
|
| Погрешность веса | +/-1% |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал |
|
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 месяцев |
| Гарантия при домашнем использовании | 12 месяцев |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 100 х 53 х 70 см |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 8900 г |
| Страна сборки | Китай |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Цвет | Белый |