Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Сертификаты |
|
| Роликовый блок | Эргономичный L-формы |
| Регулировка наклона спинки | 116-146 градусов |
| Регулировка положения подножки | 10-94 градусов |
| Подстройка под рост пользователя | Нет |
| Программы |
|
| Подогрев роликового блока | Нет |
| Подогрев |
|
| Напряжение | 220 В |
| Переменный ток | 50-60 Гц |
| Мощность | 96 Вт |
| Минимальное расстояние до стены | 35 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал обивки | Качественная Eco-кожа |
| Количество программ | 6 |
| Количество роликов | 4 |
| Количество пневмо-подушек | 8 |
| Количество моторов | 4 |
| Класс безопасности | 1 класс |
| Клавиши управления | Русский язык |
| Инфракрасный глубокий прогрев | Да |
| Зоны массажа |
|
| Зоны Воздушно-компрессионного массажа |
|
| Зарядка USB | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В) | 1165 х 750 х 1140 мм |
| Габариты кресла в разложенном виде | 1460 х 710 х 850 мм |
| Габариты кресла в вертикальном состоянии | 1120 х 710 х 1120 мм |
| Воздушно-компрессионный массаж |
|
| Виды массажа |
|
| Вес Нетто | 61 кг |
| Вес Брутто | 76 кг |
| LED Подсветка | Нет |
| Zero Gravity | 1 позиция |
| Акустическая система | Да |
| Bluetooth | Да |
| Сканирование тела | Нет |
| Скручивающий массаж | Нет |
| Таймер массажа | Да |
| Условия использования |
|
| Язык меню | Русский |