Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Роликовый массаж | 6 видов |
| Управление |
|
| Функция прогрева зоны поясницы | Да |
| Цвет | Сине-коричневое |
| Размер коробки | 76 x 79 x 145 см |
| Производитель | Gess/Германия |
| Пульт управления | Да (встроен в подлокотник) |
| Автоотключение | Через 15 минут |
| Автоотключение | Через 15 минут работы |
| Вluetooth | Да |
| Вес | 50 кг |
| Вид упаковки | Коробка |
| Виды массажа |
|
| Виды роликового массажа |
|
| Воздушно-компрессионный массаж | Да, с выбором интенсивности |
| Воздушные подушки для массажа икр и голеней | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Выбор зоны массажа | Да |
| Габариты | 100 х 65 х 111 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество воздушных подушек | 6 |
| Количество программ роликового массажа | 6 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Массаж | От шеи до бедер |
| Массаж выбранной области |
|
| Массаж фиксированной точки | Да |
| Массажная каретка | L-образная |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Настройка положения спинки кресла и подножки | Да |
| Автоматические программы массажа | 2 |
| «Z»-гравитация | Да |