Корзина пуста
GIANT Offroad Trance X29'ER 2 (2014)
арт. 00005880
Не доступно
к заказу

Описание

Мужской велосипед GIANT Offroad Trance X29'ER 2 (2014)

 
Двухподвес Trance X29'ER 2 соединил в себе сверхлегкую раму из алюминия и 29-дюймовые колеса. Задний и передний треугольники, соединенные прочными линками, 5,5 дюймовая подвеска Маэстро и навесное оборудование RockShox и Shimano гарантируют отличную проходимость и подконтрольность велосипеда на трасах любой сложности.
 

Особенности велосипеда Giant Trance X29'ER 2:

  • Рама из алюминия пяти размеров (14,5 - 22 дюйма).
     
  • Двухподвес.
     
  • Рулевая колонка безрезьбовая.
     
  • Любительский уровень двухкоронной вилки (ход 120 мм).
     
  • Регулирование вилки осуществляется скоростью обратного хода, жесткостью пружины, предусмотрена блокировка.
     
  • Задний амортизатор RockShox MonarchR.
     
  • 29 дюймовые колеса.
     
  • Обода двойные Giant S-XC29 2 из алюминия.
     
  • Гидравлические дисковые тормоза (любительский уровень).
     
  • 20 скоростей.
     
  • прогулочный и любительский уровень трансмиссионного оборудования SRAM.
     
  • Прямой руль.

Описание серии Offroad

 

Для каждого любителя велопрогулок торговая марка Giant является синонимом свежих решений, а также передовых технологических разработок. Компания давно позаботилась о том, чтобы ее продукция удовлетворяла все потребности современного потребителя. 
 
С велосипедами Giant серии Offroad можно навсегда забыть, что такое шумный город с его бесконечным серым асфальтом. Теперь только солнце, безмолвные луговые тропинки, зеленая листва – все это поможет избавиться от скучных будней. 
 
Простые и надежные в эксплуатации велосипеды серии Offroad идеально подходят для катания по бездорожью. Им не страшны никакие испытания, так как их прочная и надежная конструкция способна выдержать практически все.
 
Благодаря профессиональной раме, изготовленной из суперлегкого сплава ALUXX SL, можно с легкостью управлять велосипедом, как на спуске, так и на подъеме. К тому же, в геометрии велосипедов используются гоночные характеристики высококлассных рам, оборудование Shimano Deore, а также гидравлические дисковые тормоза.

Особенности серии:
  • Диаметр колес может быть самым разным: 26, 27.5, а также 29 дюймов.
     
  • Каждая модель оснащена облегченной алюминиевой рамой и безрезьбовой рулевой колонкой. 
     
  • Покрышки Kenda Multi-Surface придают велосипедам дополнительной устойчивости.
     
  • Модели способны развивать от 20 скоростей.
     
  • В конструкции используется изогнутый либо прямой руль. 
     
  • Стандартные педали платформы позволяют легко управлять велосипедом.
     
  • Конструкция амортизатора пружинно-эластомерная. 
     
  • Удобству посадке способствует специальная форма седла. К тому же, устойчивость седла обеспечивается за счет рамки, выполненной из марганцевого сплава.
Похожее оборудование