Мужской велосипед GIANT Offroad Trance X 29'ER 1 (2014) Горный
велосипед Trance X 29'ER 1 отличается сверхлегкой рамой из алюминия, сконструированной специально под большие 29-дюймовые колеса. Байк отлично подходит как для прогулок по городу, так и для более экстремальных гонок.
Особенности велосипеда Giant Trance X 29'ER 1: Рама из алюминия пяти размеров (14,5 - 22 дюйма). Двухподвес. Рулевая колонка безрезьбовая. Профессиональный уровень воздушно-масляной вилки (ход 120 мм). Регулирование вилки осуществляется скоростью обратного хода, жесткостью пружины, предусмотрена блокировка. Задний амортизатор Fox CTDEvolution (ход 127 мм). Колеса 29-дюймовые. Обода двойные S-XC29 2 из алюминия. Гидравлические дисковые тормоза (любительский уровень). 20 скоростей. Любительский уровень трансмиссионного оборудования SRAM. Изогнутый руль. VIDEO
VIDEO
Описание серии Offroad
Для каждого любителя велопрогулок торговая марка Giant является синонимом свежих решений, а также передовых технологических разработок. Компания давно позаботилась о том, чтобы ее продукция удовлетворяла все потребности современного потребителя.
С велосипедами Giant серии Offroad можно навсегда забыть, что такое шумный город с его бесконечным серым асфальтом. Теперь только солнце, безмолвные луговые тропинки, зеленая листва – все это поможет избавиться от скучных будней.
Простые и надежные в эксплуатации велосипеды серии Offroad идеально подходят для катания по бездорожью. Им не страшны никакие испытания, так как их прочная и надежная конструкция способна выдержать практически все.
Благодаря профессиональной раме, изготовленной из суперлегкого сплава ALUXX SL, можно с легкостью управлять велосипедом, как на спуске, так и на подъеме. К тому же, в геометрии велосипедов используются гоночные характеристики высококлассных рам, оборудование Shimano Deore, а также гидравлические дисковые тормоза.
Особенности серии:
Диаметр колес может быть самым разным: 26, 27.5, а также 29 дюймов. Каждая модель оснащена облегченной алюминиевой рамой и безрезьбовой рулевой колонкой. Покрышки Kenda Multi-Surface придают велосипедам дополнительной устойчивости. Модели способны развивать от 20 скоростей. В конструкции используется изогнутый либо прямой руль. Стандартные педали платформы позволяют легко управлять велосипедом. Конструкция амортизатора пружинно-эластомерная. Удобству посадке способствует специальная форма седла. К тому же, устойчивость седла обеспечивается за счет рамки, выполненной из марганцевого сплава.