Корзина пуста
Детский велосипед GIANT BMX GFR F/W (2014)
Особенности:
- 20" Wheel
- Complete High-Tensile frame
- 1-Piece Steel crankset
- Color: Grey, Blue
Описание
Характеристики
| Размеры | 20" Wheel |
|---|---|
| Цвета | Grey, Blue |
| Рама | Complete High-Tensile, Seatstay V-Brake Mounts |
| Вилка | Chromoly Steerer, High-Tensile Legs |
| Амортизатор | N/A |
| Руль | Steel, 6.55" Rise |
| Вынос | Giant Top Load Alloy, 1-1/8" |
| Подседельный Штырь | Steel Micro-Adjust, 25.4mm |
| Седло | Ultralight, 8mm Rails |
| Педали | Giant Plastic, Loose Ball |
| Манетки | N/A |
| Передний Переключатель | N/A |
| Задний Переключатель | N/A |
| Тормоза | Tektro Direct-Pull Cantilever, Clear Pads |
| Тормозные Ручки | Tektro Alloy |
| Кассета | 14T |
| Цепь | KMC Z410 |
| Система | 1-Piece Steel, 36T |
| Каретка | Retainer Ball |
| Обода | Alloy, Brushed Sides |
| Втулки | Alloy, 36H |
| Спицы | BED Stainless |
| Покрышки | [F] Kenda K-Rad 20x2.125, [R] Kenda K-Rad 20x1.95 |