Корзина пуста
Детский велосипед GIANT BMX Method 03 (2014)
Особенности:
- 20" Wheel
- 3-Piece Tubular Chromoly crankset
- Giant Sole-O tires
- Color: Orange
Описание
Характеристики
| Размеры | 20" Wheel |
|---|---|
| Цвета | Orange |
| Рама | ATapered High-Tensile, Low Profile U-Brake Mounts, Removable Rotor Tabs |
| Вилка | Chromoly Steerer, Tapered High-Tensile Legs |
| Амортизатор | N/A |
| Руль | Steel, 6.55" Rise |
| Вынос | Giant Front Load Alloy, 1-1/8" |
| Подседельный Штырь | Alloy |
| Седло | Giant 2 Piece Plastic |
| Педали | Odyssey Twisted PC |
| Манетки | N/A |
| Передний Переключатель | N/A |
| Задний Переключатель | N/A |
| Тормоза | Tektro 907A U-Brake, Clear Pads |
| Тормозные Ручки | Tektro Alloy |
| Кассета | 13T |
| Цепь | KMC Z410 |
| Система | 3-Piece Tubular Chromoly, 33T |
| Каретка | Retainer Ball |
| Обода | Alloy |
| Втулки | Alloy 14mm Axle, 36H |
| Спицы | BED Stainless |
| Покрышки | [F] Kenda K-Rad 20x2.125, [R] Kenda K-Rad 20x1.95 |