Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Шины | 10-дюймовые, из полимерных материалов |
| Тип шин | EVA |
| Сиденье | Эргономичное |
| Рекомендуемый рост | 95 - 125 см |
| Регулировка сиденья | Да, в 4-х положениях |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Подвеска | Независимая |
| Максимальный вес пользователя | 40 кг |
| Звуковой сигнал | Опция |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 98 х 59 х 58 см |
| Вес | 9,6 кг |
| Возраст | От 2,5 до 6 лет |