Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Шины | Надувные, с тракторным протектором |
| Сход-развал | Регулируемый |
| Стояночный тормоз | Да |
| Ручной тормоз | Да |
| Рекомендуемый рост | 125 - 190/ 210 см |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Передняя подвеска | Независимая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Возраст | От 5 лет |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 158 х 88 х 102 см |
| Движение | Вперед/назад/торможение педалями |