Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Шины | С тракторным протектором |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 158 х 88 х 102 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Передняя подвеска | Независимая |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Регулировка сиденья | Да |
| Рекомендуемый рост | 125 - 190/ 210 см |
| Серия | Тракторная |
| Возраст | От 5 лет |