Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Возраст | От 2 до 5 лет |
| Вес | 7,2 кг |
| Сертификат качества | Да |
| Рекомендуемый рост | 85 - 115 см |
| Регулировка сиденья | Да, в 3-х положениях |
| Регулировка высоты руля | Да |
| Протектор | Внедорожный |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 83 х 49 х 50 см |
| Максимальный вес пользователя | 30 кг |
| Подвеска | Независимая |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Тип шин | EVA |