Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Шины | Надувные |
| Сертификат качества | Да |
| Рулевая колонка | Регулируется по высоте |
| Рекомендуемый рост | 110 - 150 см |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Сиденье | Регулируемое |
| Парковочный тормоз | Да |
| Передняя подвеска | Независимая |
| Возраст | От 4 до 12 лет |
| База | Устойчивая четырехколесная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Движение | Вперед/назад/торможение педалями |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 124 х 70 х 64 см |
| Вес | 27 кг |
| Привод | BFR |