Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Рычаг с сиденьем и спинкой | Сталь ø 48 х 3.5 мм |
| Рама | Стальной профиль 133 х 4 мм |
| Особенности | Возможен монтаж на цельной трубе |
| Материал | Сталь |
| Основа | Закладная |
| Сиденье | Сталь 300 х 340 х 4 мм |
| Спинка | Сталь 300 х 330 х 4 мм |
| Упоры для ног | Труба ø 57 х 3 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 100 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 1860 х 510 х 1860 мм |