Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Ногоступ | Сталь 4 мм, 150 х 350мм |
| Основа | Закладная |
| Особенности | Возможен монтаж на цельной трубе |
| Рама | Стальной профиль 133 х 4 мм |
| Ручка | Труба 33 х 3,2 мм |
| Рычаг с ногоступами | Сталь 80 х 40 х 2 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 52 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 730 × 640 × 1390 мм |