Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Вес тренажера с цокольными опорами | 410 кг |
| Высота от цокольной опоры | 2650 мм |
| Длина цокольной опоры | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Основа | Закладная |
| Рама | Стальной профиль 140 х 140 х 5 мм |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Россия |
| Рекомендуемое использование | Для улицы |
| Цвет |
|
| Вес | 360 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 2080 х 1220 х 2650 мм |