Корзина пуста
ZIVA XP FIVE RIG
арт. 00025322
+7 495 989 80 70

Описание

Функциональная рама для кроссфита ZIVA XP FIVE RIG

 

Мультистанция для кроссфита XP FIVE RIG от ZIVA - это уникальное решение для оборудования уникальных зон в тренажерном зале.

 

Мультистанция предназначена для групповых функциональных тренировок и силовых тренировок со свободными весами и под нагрузкой собственного веса. Это позволяет проводить тренировки с использованием различных программ, сохраняя при этом свободное пространство в зале.

 

Функциональная рама мультистанции оснащена модульными опциями для хранения дополнительного инвентаря и спортивных снарядов. Это обеспечивает максимальное удобство занятий, позволяя держать необходимые аксессуары в пределах легкого доступа.

 

Благодаря своей конструкции, мультистанция XP FIVE RIG от ZIVA позволяет выполнять большое количество разнообразных упражнений, что делает тренировки более разнообразными и эффективными.

 

Выбирая мультистанцию для кроссфита XP FIVE RIG от ZIVA, вы получаете не только функциональный тренажер, но и уникальное решение для организации тренировок в вашем тренажерном зале.

 

  • Функциональная рама премиум-класса предназначена для коммерческого использования.
  • Рамная конструкция выполнена из прочного стального профиля квадратного сечения с толщиной стенки 3 мм. 
  • Прочное порошковое покрытие наносится методом двойного напыления.
  • Резка отверстий осуществляется лазером. 
  • Отверстия с промаркированной системой нумерации расположены на расстоянии 50 мм. 
  • Функциональная рама для кроссфита Free Standing Modular Rig бренда Ziva укомплектована набором аксессуаров, который включает 10 пар держателей для дисков, 10 пар защитных держателей, 4 или 6 наклонных навесных лестницы и 2 вращающийся держателя.  
  • Примечание: Олимпийские диски не входят в комплектацию функциональной рамы, и их следует приобретать отдельно.
  • Размеры: высота 245 см, ширина 1341 мм, глубина 183 см
  • Цвета: антрацит/антрацит, антрацит/красный, антрацит/жёлтый
  • Вес: 1067 кг 
Похожее оборудование