Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Цвет | Черный + хром |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | Пожизненная с ограничениями |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Использование | Кроссфит |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | Сталь |
| Метки | IWF+IPF |
| Насечка | Гибридная |
| Подшипник |
|
| Покрытие рукавов | Белый цинк |
| Покрытие рукояти | Черный цинк |
| Прочность на разрыв - PSI | 200k |
| Центральная насечка | Нет |