Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Вес стека | 64 кг |
| Объем упаковки | 0,748 м³ |
| Покрытие | Порошковое, 2 слоя |
| Профиль рамы | Стальная прямоугольная труба 100 х 50 х 3 мм |
| Рукоятки | С противоскользящим покрытием |
| Трос в оплетке | 5,8 мм |
| Производитель (страна) | Ultra Gym |
| Конструкция складывания | Коммерческое |
| Вес | 234 кг |
| Вес брутто (в коробке) | 222 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 1930 х 1015 х 540 мм |