Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Настраиваемая заставка экрана | Да |
| Фотографии клуба | Да (рассказывается о клубе, новостях, спецпредложениях и т.д.) |
| Поддерживаемые сети | CAT5, CAT5e, CAT6, WiFi |
| Поддержка Runsocial | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Поручни | Мультипозиционные влагостойкие |
| Привод | Двухступенчатый |
| Сенсорные датчики пульса | Да |
| Сервисные режимы |
|
| Совместимость с «Ecofit» | Да, отслеживание использования оборудования |
| Тип сопротивления | Магнитный Генератор с электромагнитной нагрузкой |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth® наушники | Да |
| Ecofit | Отслеживание использования оборудования |
| HDTV | Да |
| Высота платформы | Низкая |
| Высота платформы | 21 см |
| Движения | Разнонаправленные латеральные |
| Консоль | Envision16 |
| Конструкция рамы | Сталь большого сечения (роботизированная сварка) |
| Настраиваемые Live Video / Фотографии на экранной заставке | Да |
| Отслеживание фитнес активности через приложение Wahoo | Да |
| Язык интерфейса |
|
| Рекомендуемое использование | Коммерческое |
| Энергосбережение |
|
| Питание (сеть) | Энергонезависимый, генераторного типа |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Система нагружения | Generator Magnetic Resistance Source |
| Уровень Минимальной/Максимальной нагрузки | 0 - 450 Вт |
| Вес маховика | 12 кг |
| Держатель для бутылочки | Да |
| Подставка для электронных устройств | Да |
| Транспортировочные ролики | Да, 2 |
| Измерение пульса |
|
| Отображение дистанции | Да |
| Дисплей (тип экрана) | 16 дюймовый цветной сенсорный дисплей |
| Отображение текущего сопротивления | Да |
| Отображение времени тренировки | Да |
| Колличество уровней сопротивления | 30 |
| Отображение расхода калорий | Да |
| Отображение пульса | Да |
| Отображение скорости | Да |
| Гарантия производителя раздельная (рама, маховик и т.д.) |
|
| Сертификат качества | ETL 1647, CSA, CE, EN 957, FCC |
| Вес | 102 кг |
| Вес брутто (в коробке) | 106 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 105 х 105 см |