Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Высота рамы | 45,7 см |
| Длина шнура питания | 3,7 м |
| Bluetooth-модуль | Да |
| Конструкция складывания | Нет |
| Совместимость с программой ECOFIT® | Да |
| Система привода | Двухфазная, с Poly-V® ремнем |
| Педальный узел | 3-компонентный кованый шатун на подшипниках |
| Рама тренажера | Сталь большого сечения (роботизированная сварка) |
| Рукоятки | Мультипозиционные, устойчивые к влаге |
| Консоль | Envision 9 |
| Педали | Двусторонние, утяжеленные педали с зубчатым фиксирующим ремешком |
| Язык интерфейса |
|
| Конструкция (посадка) | Вертикальная |
| Рекомендуемое использование | Коммерческое |
| Питание (сеть) | Встроенный генератор / 220V (для консолей Envision) |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Рама | Низкорасположенная рама для удобной посадки на тренажер |
| Количество уровней сопротивления | 30 |
| Сиденье | Эргономичное, комфортное |
| Регулировка сиденья/спинки | Да, по вертикали, 15 положений |
| Система нагружения | Hybrid Self-Generating Brake |
| Подставка для электронных устройств | Да |
| Уровень Минимальной/Максимальной нагрузки | 20-600 Ватт |
| Маховик (переднеприводной/заднеприводной) | Переднеприводной |
| Держатель для бутылочки | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Наличие кардио приемника | Да |
| Измерение пульса |
|
| Кардио пояс | Опция |
| Дисплей (тип экрана) | 9-дюймовый цветной сенсорный дисплей |
| Отображение текущего сопротивления | Да |
| Отображение времени тренировки | Да |
| Отображение дистанции (цифровое/диаграмма) | Да |
| Отображение расхода калорий | Да |
| Отображение пульса | Да |
| Отображение скорости | Да |
| Быстрый старт | Да |
| Виртуальный ландшафт | Да |
| Гнездо для подключения наушников | Bluetooth-наушники |
| Гарантия производителя раздельная (рама, маховик и т.д.) |
|
| Уровень шума | Бесшумная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 65 кг |
| Вес брутто (в коробке) | 67 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 112 x 61 x 150 см |
| Компенсаторы неровности пола | Да |