Корзина пуста
TECA FP851-P стойка для гантелей
арт. 00016834
+7 495 989 80 70

Описание

Двухъярусная стойка для гантелей TECA Prestige Class Dumbell Rack 2,0 m 2 Floors FP851-P (2,0 м)

 

Двухъярусная стойка для гантелей Dumbell Rack 2,0 m 2 Floors FP851-P бренда Teca входит в премиальную линейку Prestige Class, представленную профессиональным спортивным оборудованием. На стойке можно удобно хранить гантели любой формы, что позволяет правильно организовать пространство в зоне свободных весов тренажерного зала. 

 

Основные особенности стойки для гантелей Teca Prestige Class Dumbell Rack 2,0 m 2 Floors FP851-P:

  • Стойка для гантелей относится к оборудованию профессионального класса из премиальной серии Prestige Class. 
     
  • Стойка имеет двухъярусную конструкцию с тщательно проработанными инженерными особенностями.
     
  • Неповторимый дизайн характеризует изысканная элегантность. 
     
  • Для изготовления надежной рамной конструкции используется прочный стальной профиль квадратного сечения. За счет минимума сварных швов значительно увеличены прочность и надежность рамы. 
     
  • Длина стойки для гантелей Dumbell Rack 2,0 m 2 Floors FP851-P бренда Teca составляет 2 м.

Описание серии Prestige Class

 

Тренажеры серии Prestige Class имеют неповторимый дизайн и характеризуются выдающимися инженерными особенностями, которые позволили поднять биомеханику на беспрецедентный уровень. Эта серия силовых тренажеров создана для пользователей, запросы которых не ограничиваются стандартными возможностями обычных тренажеров. Серия Prestige Class – силовое оборудование премиум класса, и эти тренажеры подойдут как для установки в небольших фитнес-центрах и тренажерных залах, так и в престижных фитнес-клубах.

 

Тренажеры серии Prestige Class имеют минимум сварных швов, что обеспечивает надежность и безопасность конструкции, значительно повышая жесткость. Интуитивно понятные регулировки делают эти тренажеры простыми в использовании. Детали регулировок, выкрашенные в яркий цвет, находятся в пределах удобной досягаемости. 

 

Тренажеры серии Prestige Class оснащены эргономичным сиденьем, что значительно снижает нагрузки на позвоночник. Система «легкого старта» обеспечивает минимальную нагрузку на начальном этапе выполнения упражнения. Существенным отличием серии Prestige Class является фирменная система контроля амплитуды движения и эксцентрики распределения усилий, что позволяет использовать эти тренажеры в реабилитационных целях.

Похожее оборудование