Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Сиденье | Нет |
| Вес | 222 кг |
| Вес брутто | 270 кг |
| Габариты упаковки | 244 х 155 х 32 см |
| Объем упаковки | 1,210 куб. м |
| Покрытие рамы | Двухслойная порошковая окраска |
| Профиль рамы | 100 х 50 х 3 мм |
| Размер в рабочем состоянии (Длина х Ширина х Высота) | 209 х 150 х 233 см |
| Регулировка положения сиденья | Нет |
| Рекомендуемое использование |
|
| Страна изготовления | КНР |
| Тип | Нагружаемый дисками |
| Тросы | Нет |
| Упаковка | Дерево |
| Упражнения | Различные группы мышц |