Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Объем упаковки | 0,220 куб. м |
| Покрытие рамы | Двухслойная порошковая окраска |
| Профиль рамы | 100 х 50 х 3.0 мм |
| Тип | Скамьи и стойки |
| Упаковка | 2 коробки (картон) |
| Производитель (страна) | Jörgen Svensson, Швеция |
| Сборка (страна) | КНР |
| Рекомендуемое использование |
|
| Вес | 50 кг |
| Вес брутто (в коробке) | 70 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 72 х 248 х 81 см |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 216 х 29 х 16 см/81 х 68 х 19 см |