Корзина пуста
Сгибание/Разгибание ног PANATTA 1SCD080

Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

арт. 00025893
794 773 руб.

Описание

Сгибание/Разгибание ног PANATTA 1SCD080/SEC/DUAL LEG EXTENSION | SEATED LEG CURLING

 

 

 

Этот многофункциональный тренажёр предназначен для эффективной проработки всех мышц ног. Он сочетает в себе два тренажёра: разгибание ног и сгибание ног в положении сидя. Интеллектуальный переключатель позволяет легко переключаться между этими двумя режимами тренировки с помощью системы вращающихся рычагов.

Тренажёр также оснащён регулируемой спинкой, верхним валиком, который можно настроить по высоте для фиксации бёдер в правильном положении, регулируемым упорным роликом и ручкой для лёгкого начала движения. Противовес уменьшает свободный вес рычага управления, обеспечивая комфорт и безопасность во время тренировки.

Похожее оборудование