Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Материалы | Сталь, нейлон, ПВВ |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие рамы | Порошковая окраска |
| Наполнение подушек | ПВВ (поролон вторичного вспенивания) |
| Габариты сиденья (по крайним точкам) | 270 х 310 х 65 мм |
| Габариты подушки парты Скотта (по крайним точкам) | 580 х 360 х 95 мм |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Производитель (страна) | Россия |
| Сборка (страна) | Китай |
| Рекомендуемое использование | Коммерческое / домашнее |
| Рама | |
| Регулировка сиденья/спинки | Да, 5 положений |
| Гарантия производителя раздельная |
|
| Гарантия производителя (общая) | 12 месяцев (при коммерческом использовании) |
| Цвет | Графитовый |
| Вес | 33 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 1050 х 800 х 880 мм |