Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вид стола | Стационарный с регулировкой высоты |
| Наполнитель | Поролон нового поколения с мягкой ячеистой структурой, толщина 8 см |
| Подготловник | В комплекте |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 195 х 76 х 60-79 см (без подголовника) |
| Размер упаковки (Длина x Ширина x Высота) | 196 х 84 х 29 см |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес брутто | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Обивка | Из прочного материала, стойкого к истиранию и нагрузкам, с антискользящими свойствами |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |