Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Регулировка угла подъема секции | 10 положений в диапазоне 0-60 градусов. |
| Регулировка высоты стола | В 10-ти положениях в диапазоне от 62 до 84 см |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |
| Размер упаковки (Длина x Ширина x Высота) | 102 х 74 х 19 см |
| Наполнитель | Поролон нового поколения с мягкой ячеистой структурой, толщина 4 см |
| Материал рамы | Бук |
| Материал обивки | Плотная искусственная кожа (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Люверс (вырез) для лица | Да, заглушка в комплекте |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 195 х 70 х 62-84 см (без подголовника) |
| Вид стола | Стационарный с регулировкой высоты |
| Вес | 17 кг |
| Вес брутто | 19 кг |
| В комплекте дополнительно |
|
| Страна производства | Китай |