Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 3 месяца |
| Вид упаковки | Полиэтилен |
| Толщина | 12,5 мм |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина изделия | 1830 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1,490 кг |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Ширина изделия | 610 мм |