Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Назначение | Для глубокой проработки мышц |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Материал | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный), ABS пластик (сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Диаметр | 125 мм |
| Цвет | Черный с элементами разных цветов |
| Производитель (страна) | Китай |
| Сборка (страна) | Китай |
| Рекомендуемое использование | Коммерческое / домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Гарантия производителя (общая) |
|
| Вес | 215 г |