Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Вес | 620 г |
| Цвет | Черный |
| Вид упаковки | Полиэтилен |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 3 месяца |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 335 мм |
| Использование |
|
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ, PU (поливинилхлорид, полиуретан) |
| Нагрузочный элемент | Вес тела пользователя |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Страна происхождения | Китай |
| Твердость по Шору | 45 HC |