Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Обратите внимание! Минимальная сумма заказа на нашем сайте 10000 руб.
Описание
Характеристики
| Вес коробки | 9,5 кг |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота изделия | 100 / 150 / 200 мм |
| Габариты коробки | 1120 х 460 х 250 мм |
| Гарантия при домашнем использовании | 1 год |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 мес. |
| Длина изделия | 1080 мм |
| Цвет | Красный / серый |
| Вес | 8,5 кг |
| Ширина изделия | 415 мм |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Нагрузочный элемент | Вес тела пользователя |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Материал | ABS пластик (сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество изделий в упаковке | 1 |