Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Обратите внимание! Минимальная сумма заказа на нашем сайте 10000 руб.
Описание
Характеристики
| Цвет | Хром/черный |
| Вес | 3,35 кг |
| Вид упаковки | Полиэтилен |
| Высота изделия | 40 мм |
| Гарантия при домашнем использовании | 2 года |
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Группа мышц | Бицепс |
| Диаметр хвата | 32 мм (макс. 40 мм) |
| Длина изделия | 770 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Хромированная сталь, резина |
| Нагрузочный элемент | Тренажер с тросом |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 125 мм |