Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Обратите внимание! Минимальная сумма заказа на нашем сайте 10000 руб.
Описание
Характеристики
| Погрешность веса | +/-5% |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Материал | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Нагрузочный элемент | Вес тела пользователя |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 мес. |
| Гарантия при коммерческом использовании | Гарантия на коммерческое использование не предоставлется |
| Цвет | Синий |
| Диаметр изделия | 750 мм |
| Длина по окружности | 2350 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 1200 г (в надутом состоянии) |